Что такое хостинг?

23 августа 2015
Что такое хостинг

Комплекс работ, направленных на размещение на сервере вашего сайта, называют хостингом. При помощи хостинга пользователи могут получать доступ к сайту в любое время.

Хостинг включает в себя различные услуги по предоставлению определенного пространства на сервере для размещения информации. Как правило, сервер является собственностью поставщика услуги. Скорость и постоянство работы сайта зависит именно от мощности и стабильности сервера. Хостинг осуществляет хранение программного обеспечения, файлов сайта, без данных, локального файлообменника, корпоративной почты и прочего.

То, какой хостинг вы выберете перед разработкой сайта, зависит от операционной системы, следовательно, для поддержания корректной работы нужно будет ответственно подойти к выбору программного обеспечения.

Существуют платные и бесплатные хостинги. На бесплатных разрешена реклама, кроме того, на таких хостингах есть ограничения по вместимости размещенных сервисов. Для коммерческих организаций более приемлемым является платный хостинг - надежный и быстрый.


Другие статьи
Вводя поисковый запрос, посетитель рассчитывает получ...
Продвижение в Yandex — это комплекс мер, направленных н...
Дизайн почему-то принято считать творческой профессие...
Обратная связь
наши Контакты
© 2006–2024, Студия «АртМакс» г. Уфа
ул. Генерала Горбатова, 2, офис 416     
Телефон/факс: +7 (347) 246-32-42 
Эл. почта: [email protected]